Emblema CorpoJuventud

Directorio

CorpoJuventud

Nivel Superior

  • Presidencia

    Vanesa Montero López

    Correo: vmontero@corpojuventud.com.ve

Nivel de Asesoría y Apoyo

  • Gerencia General

    Veronica Lameda

    Correo: vlameda@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Consultoría Jurídica

    Heidy Guacarán

    Correo: hguacaran@corpojuventud.com.ve

  • Oficina de Atención al Ciudadano

    Gabriela Tirado

    Correo: gtirado@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Talento Humano

    Gretia Romero

    Correo: gromero@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Administración y Finanzas

    Melina Inojosa

    Correo: minojosa@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Planificación y Presupuesto

    Jesús Alvarez

    Correo: jalvarez@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Comunicaciones y Relaciones Públicas

    Joselyn Gallardo

    Correo: jgallardo@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Tecnología e Información

    Robert Sarabia

    Correo: rsarabia@corpojuventud.com.ve

Nivel Sustantivo

  • Gerencia de Comercialización de Productos de la Juventud

    Evelin Costa

    Correo: ecosta@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia de Desarrollo Productivo de la Juventud

    Eulices Osuna

    Correo: eosuna@corpojuventud.com.ve

  • Gerencia para la Ejecución y Control de Proyectos Corporativos

    Yennifer Díaz

    Correo: ydiaz@corpojuventud.com.ve

Dirección

Avenida Andrés Bello
Centro Andrés Bello
Urb. Maripérez
Caracas, Distrito Capital, 1010

Teléfonos

Sede Principal
+58 (212) 782 77 79
+58 (212) 782 82 06
+58 (212) 781 79 34